+7 (495) 258–95–00.
Главная  »  Новости

Новости

29.12.2011
Фирма Итаком сегодня вечером проводит корпоратив, вследствие чего офис уже примерно в полшестого станет безлюдным!
Если Вы планировали сегодня посетить нашу фирму, просим Вас совершить визит пораньше!


29.12.2011
Фирма Итаком поздравляет всех своих клиентов, партнеров, да и просто всех хороших людей с новым 2012 годом! Ура!


30.09.2011
Замечательный комплект — база с раковиной и зеркало, выполненный из кориана. Смеситель должен быть настенной установки.
База из кориана отлично подходит в случае помещений с избыточной влажностью, где мебель для ванной из ДСП или массива дерева может не выдержать условий эксплуатации.


16.09.2011
Отличную колонну для мебели и тумбочки мы продаем по специальной цене!
Колонна Tapetto Volante замечательно выглядит, очень функциональна и подходит практически в любой современный санузел. Может быть установлена на пол или подвешена к стене. Имеет два маленьких ящичка для мелочей, большой ящик и стеклянные открытые полки.


26.08.2011
Мы продаем душевую кабину Aqua 150. Это большая, но очень изящная открытая душевая кабина, которая стоит у нас в демонстрационном зале и ждет своего покупателя. Стильное дизайнерское решение, и при этом удивительно дешево.


06.07.2011
Вниманию интересующихся мы предлагаем список объектов, на которых установлены смесители фабрики Bandini. Список большой, разбит по странам и представляет собой в основном гостиницы высокого класса. Более взыскательных клиентов трудно себе представить.


25.05.2011
Стало еще лучше.
Теперь на нашем сайте появился раздел, в котором можно скачать каталоги фабрик, с которыми мы работаем! Подробности внутри. Или просто перейдите в раздел «Каталоги» в верхнем меню.


19.05.2011
У нас появилось большое количество новых мебельных фабрик, продукцию которых мы предлагаем вниманию наших клиентов; в результате мы:
1. Выпустили новый бумажный каталог мебели для ванных комнат. В нем на 30% больше страниц и на 45% больше различных вариантов мебели. Если Вы дизайнер или архитектор, или наш партнерский магазин, Вы можете получить каталог в нашем центральном офисе!
2. Мы значительно переработали и расширили раздел мебели на нашем сайте, и работа еще идет! Регулярно появляются новые модели. Теперь продавать нашу мебель стало еще проще!


04.03.2011
Наша фирма от души поздравляет всех женщин с первыми теплыми деньками и первым весенним праздником — днем 8 марта.