Главная  »  Новости  »  Мебель для ванных комнат стоит изучить заново. Каталог и сайт.

Мебель для ванных комнат стоит изучить заново. Каталог и сайт.

19.05.2011

У нас появилось большое количество новых фабрик, продукцию которых мы предлагаем вниманию наших клиентов; в результате мы:


1. Выпустили новый бумажный каталог мебели для ванных комнат. В нем на 30% больше страниц и на 45% больше различных вариантов мебели. Если Вы дизайнер или архитектор, или наш партнерский магазин, Вы можете получить каталог в нашем центральном офисе!


2. Мы значительно переработали и расширили раздел мебели на нашем сайте , и работа еще идет! Регулярно появляются новые модели. Кроме того, мы сделали раздел более подробным и пригодным к использованию как справочник. Теперь продавать нашу мебель стало еще проще!

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, обращайтесь пожалуйста в наш оптовый отдел сантехники, по тел (495) 258–9500, или по координатам, указанным в наших контактах. Или по электронной почте sb@itacom.ru . А можно еще заполнить форму запроса, которая есть у любого товара, имеющегося на нашем сайте, например, здесь, и Ваш запрос попадет напрямую в отдел сантехники.

Если Вы заинтересованы в нашей продукции для себя, обращайтесь пожалуйста в любой из наших салонов, адреса которых указаны, например, здесь, и наши менеджеры подберут Вам все, что нужно.