Главная  »  Новости  »  Распродажа: колонна и тумбочка Tappetto Volante

Распродажа: колонна и тумбочка Tappetto Volante

16.09.2011

Отличную колонну для мебели мы продаем по специальной цене!

Колонна Tapetto Volante замечательно выглядит, очень функциональна и подходит практически в любой современный санузел. Может быть установлена на пол или подвешена к стене. Имеет два маленьких ящичка для мелочей, большой ящик и стеклянные открытые полки. На фото наша колонна обведена овалом.

Размеры колонны — (ш*г*в) 26*24*159 см.

Вот как эта колонна выглядит у нас в демонстрационном зале:

Стоимость. Полная стоимость этой колонны составляет 880 евро. (около 38 тысяч рублей). Мы готовы продать комплект с экспозиции со скидкой 50%, то есть примерно за 440 евро (порядка 18 тысяч руб).

Также у нас есть тумбочки из того же комплекта мебели, что и колонна, вместе отлично смотрятся:

Размеры тумбочки — 35*33*58H. На фото не видно, но там внизу есть колесики, позволяющие тумбочки легко передвигать, а за дверкой — стеклянная полка.

Таких тумбочек у нас в наличии четыре штуки.

Стоимость. Полная стоимость этой тумбочки составляет 569 евро. (около 24 тысяч рублей). Мы готовы продать комплект с экспозиции со скидкой 50%, то есть примерно за 280 евро (порядка 12 тысяч руб).

Чтобы купить эти изделия, необходимо приехать в наш главный демонстрационный зал на Шаболовку, желательно позвонив заранее по телефону или связавшись по электронной почте с менеджерами розничного отдела сантехники. Они оформят Вашу покупку