Главная  »  Новости  »  Открытие нового интернет-сайта.

Открытие нового интернет-сайта.

02.06.2009

Мы запускаем новый сайт www.itacom-aqua.ru, посвященный итальянской сантехнике, предлагаемой фирмой Итаком.

На сайте можно найти максимум информации о наших товарах для дома, таких как смесители и аксессуары для ванной комнаты, мебель для ванной комнаты, душевые кабины, полотенцесушители, зеркала, санфаянс (унитазы, биде, раковины, душевые поддоны). Фактически, открывается отдельный сайт отдела сантехники нашей компании. Мы постарались сделать наш сайт наиболее информативным и потратили кучу сил чтобы насытить его каталоги нашими товарами, чтобы наши клиенты и партнеры могли получить ответы на максимум вопросов прямо на сайте. Большая часть графической информации уже на сайте, в настоящее время идет текстовое заполнение.

Товарные каталоги, разбитые по группам товаров, вынесены прямо на главную страницу. Внутри каталоги несколько различаются по формату предлагаемых товаров — ведь информация про смеситель, например, значительно отличается от информации про мебель для ванной комнаты. Мы постарались сделать каждый каталог ориентированным на отдельную товарную группу.

Внутри каталогов иерархическая структура — например, внутри каталога аксессуары для ванной комнаты подразделы по фабрикам, внутри каждого — подразделы по коллекциям. Это удобно так как каждый подраздел содержит краткое описание рассказывающее о том, что товары внутри. Позволяет клиенту не запутаться.

В то же время для тех кто хорошо ориентируется в нашем ассортименте есть возможность более быстрого доступа к нужным товарам — в каждом каталоге есть раздел «поиск». При нажатии на него раскрывается меню поиска где пользователь может выбрать нужные ему товары по различным характеристикам — например, все аксессуары в бронзе всех производителей.

Все это вместе позволяет нам надеяться что наш сайт станет удобным инструментом для всех — и для клиентов, и для сотрудников нашей компании, и для наших партнеров по всему миру.