Главная  »  Новости  »  Карта постоянного клиента!

Карта постоянного клиента!

04.09.2014

Наша компания на рынке уже более 20 лет, и за эти годы у нас сложилась база постоянных клиентов, так что возникла необходимость в создании дисконтного клуба. Клуба, правила которого дают возможность нашим клиентам пользоваться индивидуально разработанными скидками, приятными бонусами и подарками.

С помощью карты Постоянного клиента Вы можете получать не только качественные товары и услуги, но и существенно экономить Ваши средства и время, приобретая товары в одном месте!

Карта Постоянного клиента предоставляет Вам массу возможностей — Вы можете выбрать плитку или паркет в свое жилище, укомплектовать дом входными и межкомнатными дверями, купить мебель во все помещения, заказать кухню, приобрести светильники и люстры лучших фабрик Италии, декорировать окна карнизами — и все это с существенной скидкой, которая растет в зависимости от общего объема покупок.

Ускоренный темп жизни нашего города, жесткие требования, дефицит времени — это причины, по которым люди не имеют возможности обращаться в отдельные компании за отдельным товаром. Компания «ИТАКОМ» формирует новые стандарты качества обслуживания, поэтому мы разработали программу для Вашего удобства и комфорта. Мы хотим, чтобы Вы видели в нас надежного партнера, готового в любой момент предоставить Вам услуги и товары высшего качества на особых условиях.

Условия предоставления такой Карты Вы можете узнать у менеджеров, с которыми работаете.

Кстати, помимо нашей собственной дисконтной программы мы также участвуем в дисконтных программах наших партнеров — подробнее смотрите на центральном сайте itacom.ru