Главная  »  Новости  »  Специальное предложение: великолепный итальянский светильник за 60 евро!

Специальное предложение: великолепный итальянский светильник за 60 евро!

06.09.2010

Нашей фирме уже много лет, и за эти годы на складах скопилась масса интересного. Маленький раздел склада, где хранятся устаревшие позиции, напоминает то ли блошиный рынок, то ли антикварный магазин. Иногда мы извлекаем оттуда интересные, красивые вещи, которые не продаются только потому, что были много лет назад сняты с производства, пропали их каталогов, являются непарными и так далее. А между тем вещи замечательные.

Мы начинаем распродажу светильников для мебели для ванных комнат. Это все неплохие вещи, просто они были сняты с производства много лет назад и все это время лежали у нас на складе. Поэтому, из уважения к возрасту изделий, мы снижаем цену на 50–60 процентов. Самый красивый — плафон с бабочками, показанный на фото. Прекрасная вещь всего за 60 евро.

У нас несколько десятков распродажных светильников для ванной комнаты. Большую часть из них мы выставили на нашей торговой точке на Нахимовском проспекте, ряд D, место D-17, тел +7 (499) 123–10–45. Там же находится и складской запас по этим позициям: в любой день можно приехать, посмотреть, пощупать и купить задешево.